В  рамках проекта «Под солнцем» проходит семинар для учителей и гос.служащих на базе МБОУ «Глебычевская СОШ».Семинар на тему » Влияние запада на воспитание подрастающего поколения» проводит Антон Попов.

20151216_162251 20151216_162302 20151216_162327 20151216_162356

 

11.12.2015г на базе Глебычевской СОШ прошли семинары-кинолектории в рамках проекта «Под солнцем» на тему «Влияние Запада на воспитание наших детей». Мероприятие было организовано при содействии МС при администрации МО Приморское городское поселение и администрации Глебычевской школы. Кинолекторий проводил лектор из Спб Антон Константинович Попов. По результатам проведенных мероприятий можно сказать следующее:
— во-первых, кинолекторий проводил профессионал высокого уровня,Антон Попов, благодаря потрясающим способностям общения с разновозрастной аудиторией, находит «свой особый подход и язык» при изложении информации;
— во-вторых, содержание кинолектория удивило всех присутствующих слушателей,даже представители пенсионного возраста,считающие,что знают о жизни практически все,были потрясены новостями;
Сегодня было очень много комментариев услышано и от родителей и от педагогов,к примеру : «Я взяла на семинар стопку тетрадей,чтобы их провярь,т.к. посчитала-лекции всегда скучные,но….ни одной тетради я даже не сумела открыть!», от родителей «Теперь я насквозь вижу, чем пичкают моего ребенка через СМИ и Интернет,буду стараться оградить от этого влияния», общее мнение «Скорее бы следующий год,он обещал снова к нам приехать!!!»
Мы советуем всем МС приглашать к себе кинолекторов,это очень интересно,полезно и здорово,живое общение с профессионалами своего дела производит неизгладимое впечатление на аудиторию. Информация полезна для любой публики, профессиональные советы,легкость в общении это малая часть того,что можно перечислять бесконечно.
Администрация Глебычевской школы и Администраия МО «Приморское городское поселение» благодарит Антона Константиновича Попова за подаренную встречу и с нетерпением ждет его снова в гости! Бгадорим всех создателей проекта «Под солнцем», это действительно Мегапроект!Спасибо!