Новая информационная система для молодежи России!



Мы уже зарегистрировались на http://ais.fadm.gov.ru/ и в курсе предстоящих Всероссийских и международных молодежных событий. А вы?

С конца 2015 года начала работу автоматизированная информационная система Федерального агентства по делам молодежи «Молодежь России» (АИС «Росмолодежь). Система – персонифицированный реестр, который предполагает единую регистрацию на все мероприятия, проходящие с участием органов государственной власти и общественных организаций. Новый сайт дает возможность зарегистрироваться на все мероприятия в рамках молодежной политики от муниципального до федерального уровня, предполагает обратную связь участника и организатора того или иного мероприятия, а также позволяет регистрироваться на мероприятиях/акциях/форумах, сокращая время регистрации, так как данные будут сохраняться в унифицированной системе.

АИС «Росмолодежь» станет своеобразным резервом талантливой молодежи по отдельным отраслевым направлениям: изобретения и инжиниринг, экономика и финансы, творческая молодежь, молодые депутаты и др.

В настоящее время в АИС «Росмолодежь» (и только в ней) открыта регистрация на предстоящие всероссийские форумы 2016 года («Территория смыслов», «Таврида». «БалтАртек»), там же будут представлены рейтинги участников форумов.

yP2ZW0_tpRE