РАСПОРЯЖЕНИЕ от 18 июня 2012 г. № 61-р «О назначении обладателем права электронной цифровой подписи электронных документов при проведении электронного обмена документами с УФК по Ленинградской области»

Cкачать: 61-р от 18.06.12
Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 18 июня 2012 г. № 61-р «О назначении обладателем права электронной цифровой подписи электронных документов при проведении электронного обмена документами с УФК по Ленинградской области»
Дата:18.06.2012

Администрация муниципального образования

«Приморское городское поселение»

Выборгского района Ленинградской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 от 18 июня 2012 г.                                                                                                            № 61-р

 

«О назначении обладателем права электронной цифровой подписи электронных документов при проведении  электронного обмена документами с УФК по Ленинградской области»

 В соответствии с договором об обмене электронными документами с Управлением Федерального казначейства по Ленинградской области от 01 июля 2009 г. № 45-00/249, с необходимостью использования электронной подписи и с целью определения персональной ответственности должностных лиц за проведение электронного обмена с УФК по Ленинградской области, а также исключения случаев бесконтрольного обращения с электронной цифровой подписью (ЭЦП) при подписании электронных документов:

1. Назначить обладателем права электронной цифровой подписи электронных документов при проведении электронного документооборота с УФК по Ленинградской области (СЭД «Континент-АП») Коротуна Юрия Михайловича – исполняющего обязанности Главы администрации муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

ЭЦП обеспечить хранение ключевых носителей в шкафах ((средств АРМ и программного обеспечения СЭД — инженера ц: на электронных

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.О. Главы администрации                                       Ю.М. Коротун

 Разослано: дело, отдел бюджетной политики и учета, УФК по Ленинградской области.