Информация о соревнованиях по дзюдо.

7 — 9 апреля в городе Йошкар-Оле, республики Мари Эл прошел турнир по дзюдо среди мужчин. Удачно выступил воспитанник секции дзюдо поселка Ермилово МО «Приморское городское поселение» Выборгского районв Ленинградской области Даниловский Василий, который в результате упорной борьбы завоевал 2-е место! Поздравляем Василия! На этот раз Василий остановился в шаге от мечты любого дзюдоиста – присвоения ем у звания «Мастер спорта РФ». Желаем ему дальнейших успехов, надеемся и верим в него.

10 апреля в городе Санкт — Петербурге прошло открытое первенство Приморского района по дзюдо на базе СДЮШОР «Олимпийские Надежды». Приняли участие в этих соревнованиях и ребята секции дзюдо пос. Ермилово. В результате: в своей весовой категории Даниловский Владимир занял 2-е место. Поздравляем Владимира и желаем ему дальнейших успехов!  10 апреля в г. Всеволожск прошел 9-й традиционный турнир по дзюдо, посвященный Дню космонавтики. Успешно поборолись на этих соревнованиях спортсмены секции дзюдо пос. Ермилово. Братья Мигаль Василий и Константин в своих весовых категориях заняли 1-е и 2-е места соответственно. Поздравляем ребят! Молодцы!