Поздравляем команду «Приморского СМ» с 4 общекомандным местом в МММ. Молодцы ребята,мы вами гордимся!!!Вы у нас лучшие)))

7q_613zoatY deRONc01QTg -ftBJWcWmuQ tFPUXQYnD0A

 

Захаренко Екатерина, капитан команды Приморского Совета молодёжи: 

В 2016 году я впервые побывала на МММ. Если быть откровенной, я вообще не подозревала, что в Выборгском районе существуют такие молодежные слеты. Так как я до конца и не понимала, как будет проходить мероприятие, в моей голове все выглядело так: четкое расписание и организация, строгий порядок, регламент, дресс-код — в общем, шаг вправо, шаг влево — расстрел. А оказалось, МММ — огромная семья. За время пребывания в Первомайском посёлке я успела познакомиться с нереальным количеством людей, узнать много нового, сплотиться и стать дружной командой, да еще и повеселиться. Чего одна дискотека стоит! А невероятный танец «Советских ребят»? Или безумно романтичный поступок Леши из Первомайского? (Алексей прямо на сцене признался своей девушке в любви) В тот момент каждый стал чуточку добрее и светлее. Будь моя воля, я бы осталась там дольше. Думаю, так скажут многие ребята. 

Межмуниципальный молодёжный марафон заряжает невероятной энергией и заставляет творить замечательные дела! Спасибо всем за эти прекрасные два дня