РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26.04. 2016 года № 93 — р О размещении муниципального заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26.04. 2016 года № 93 - р О размещении муниципального заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме
Дата:26.04.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПРИМОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

26.04. 2016 года                                                                           № 93 — р

О размещении муниципального заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме

 

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

 

1. Провести открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта по  ремонту кровли в жилом доме по адресу: г. Приморск, Выборгское шоссе, д. 42, кв. 1 и кв. 3.

2. Обеспечить подготовку необходимых материалов и документов по проведению открытого аукциона в электронной форме не позднее 29 апреля 2016 года: специалисту 1 категории администрации МО «Приморское городское поселение» Яковлевой К.Е.

3. В срок до 29.04.2016 разместить в ЕИС (на официальном сайте) извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме.

4. Состав постоянно действующей комиссии утвержден Постановлением главы администрации муниципального образования  «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области № 65 от 10.03.2015 года.

4. По итогам проведения открытого аукциона в электронной форме подготовить муниципальный контракт на выполнение муниципального заказа с участником-победителем в проведении открытого аукциона в электронной форме.

 

5. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации:                                             Н.В. Столяров

 

 

Разослано: дело, отдел экономики и бухгалтерского учета