ookqbx3efoy_1

В поселке Рябово 10 сентября 2016 года прошло событие, которое собрало всех жителей в одну семью, объединяя людей разных поколений. В этот день Рябово отмечало свой День Рождения.

Несмотря на пасмурную погоду, на праздник пришло много людей, для которых посёлок был и остаётся родным.

Для детей работал городок аттракционов (батуты, тир, попкорн, продажа шаров и сувениров). Для взрослых жителей поселка открыты выставки поделок, урожая, рисунков, фотовыставка.

На сцену с приветственным словом вышли депутаты Законодательного собрания ЛО Гилязов Ильдар Фагимович и Воробьев Павел Викторович, а также Глава МО «Приморское городское поселение» Рыжова Светлана Владимировна. Они поздравили жителей и с благодарностью отметили тех достойных людей, которые своим трудом, неравнодушным отношением к делу вошли в историю посёлка.

В этот день не остались без внимания старожилы посёлка, и новорожденные.

Всем зрителям был преподнесен творческий подарок – концерт с участием творческих коллективов Рябовского и Краснодолинского СДК. После торжественной части праздника аниматорами из СПБ была проведена детская развлекательная программа «Остров сокровищ».  Было приятно смотреть на детские лица, которые излучали радость и восторг от всего увиденного.

Праздничная программа никого не оставила равнодушным.