РАСПОРЯЖЕНИЕ от 05.09. 2011 года № 104-р О размещении муниципального заказа путем проведения запроса котировок

Cкачать: 104-р
Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 05.09. 2011 года № 104-р О размещении муниципального заказа путем проведения запроса котировок
Дата:05.09.2011

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПРИМОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 05.09. 2011 года                                                                           № 104-р

О размещении муниципального заказа

путем проведения запроса котировок

 

              В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Гражданским Кодексом  Российской Федерации, Бюджетным Кодексом РФ Российской Федерации и другими законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации в сфере размещении заказов, в целях экономии бюджетных средств и ресурсов, обеспечения свободной конкуренции:

 

 1. Провести размещение заказа в форме  запроса котировок на  право заключения с администрацией муниципального образования «Приморское городское поселение» муниципального контракта на   прокладку трассы ХВС от водоразборной колонки до д. 64 наб. Гагарина в г. Приморске, Выборгского района, Ленинградской области.

 

2. Обеспечить подготовку необходимых материалов и документов по проведению запроса котировок не позднее «10» сентября 2011 года: специалисту 1 категории администрации МО «Приморское городское поселение» Каргиной Т.В.

3. Состав постоянно действующей комиссии утвержден распоряжением главы администрации муниципального образования  «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области № 39 от 20.04.2011 года.

4. По итогам проведения запроса котировок подготовить муниципальный контракт на выполнение муниципального заказа с участником-победителем в проведении запроса котировок.

 5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации Рогова С.В.

Глава администрации:                                             А.Н. Скородумов

Разослано: дело, отдел экономики и бухгалтерского учета