ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.05.2017г. № 289 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов)»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.05.2017г. № 289 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов)»
Дата:03.05.2017

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.02.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация МО «Приморское городское поселение» постановляет,

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов)» (приложение 1).
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Выборг» и разместить на официальном портале муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава   администрации                                                Е.Г. Екименок