Уважаемые постоянно и сезонно проживающие жители частного сектора, учреждения, организации, садовые и дачные товарищества, гаражные объединения и индивидуальные предприниматели!

Уважаемые постоянно и сезонно проживающие жители частного сектора, учреждения, организации, садовые и дачные товарищества, гаражные объединения и индивидуальные предприниматели!

Напоминаем Вам о необходимости заключения договоров на вывоз мусора (согласно «ПРАВИЛ благоустройства территории МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области»:

п. 9.3.  «Юридические и физические лица, территория землепользования которых превышает 1200 квадратных метров, обязаны установить на закрепленной территории мусоросборочные контейнеры и обеспечить их правильную эксплуатацию»

п. 9.4. «Все предприятия, учреждения, организации, садовые и дачные товарищества, гаражные объединения и индивидуальные предприниматели обязаны иметь отчетную документацию, подтверждающую факт полного вывоза и размещения (обезвреживания, использования или переработки) отходов производства и потребления на лицензированные объекты размещения (обезвреживания, использования или переработки) отходов, которая должна храниться не менее трех лет».

п. 9.22. «Собственники индивидуальных жилых домов, объектов недвижимого имущества (в том числе жилых и административных строений, объектов социальной сферы, общественного питания и бытового обслуживания, торговых объектов) или уполномоченные ими организации организуют сбор и транспортировку отходов производства и потребления с целью их размещения на санкционированных объектах размещения отходов за счет собственных средств на основании договоров, заключенных между ними и специализированными организациями. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, либо самостоятельно при наличии лицензии»

 

 

 

ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ВЫВОЗУ И УТИЛИЗАЦИИ ТБО НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ:

 

  1. ООО «Производственно-Коммерческая Фирма «Петро-Васт»,   тел. представителя +79045150095  Максим Юрьевич

 

  1. ООО «Приморское коммунальное предприятие», тел. +79213052892 Александр Сергеевич

 

3. ООО «РАСЭМ», тел. (813-78)35-798, (813-78) 35-879,  (813-78) 35-463