ИНФОРМАЦИЯ о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки частей территорий, входящих в состав муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки частей территорий, входящих в состав муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

 

17 мая 2017г. в 11.00 в помещении администрации МО «Приморское городское поселение» в каб. № 1, по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Приморск, ул. Школьная 10, состоялись публичные слушания по проекту внесение изменений (дополнений) в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, а именно в статью 39.1 Структура градостроительных регламентов в части видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, предельных размеров  земельных участков и предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и в статью 39.13.4 Градостроительные регламенты территориальных зон по основным, вспомогательным и условно-разрешенным видам и предельным параметрам разрешенного строительства, реконструкции. Публичный слушания считаются состоявшимися.