С Днём рождения, Приморск!

С Днём рождения, Приморск!

24 июня жители Приморска отмечают праздник, который для нас, искренне любящих свой город людей, является самым главным и важным.

День города – наш общий праздник, который объединяет всех жителей, независимо от возраста, профессии и интересов. Все мы по праву гордимся Приморском – его историей, современными достижениями.

Сегодня Приморск воплощает в себе непрерывность традиций и динамичное развитие, активно меняет свой облик. Городские улицы, скверы и парки заметно преобразились, стали современными и красивыми. В городе реализуются проекты, связанные с развитием культуры и спорта.

Но главное богатство Приморска – это, конечно же, его жители, трудолюбивые, энергичные, целеустремленные, образованные и талантливые люди. Мы уверены, что с такими замечательными людьми, настоящими патриотами родного города, Приморск обязательно будет развиваться и двигаться вперед.

Благодарим всех, кто своим трудом, талантом и энергией вносит вклад в укрепление социально-экономического и интеллектуального потенциала Приморска.

От всей души желаем всем Приморчанам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Пусть все, что было достигнуто, обязательно приумножится!

Глава МО «Приморское городское поселение»

Выборгского района Ленинградской области С.В. Рыжова

 

Глава администрации МО «Приморское

городское поселение» Выборгского района

Ленинградской области Е.Г. Екименок

Опубликовано в рубрике