РАСПОРЯЖЕНИЕ 10 .10. 2013 года № 136-р О размещении муниципального заказа путем проведения запроса котировок

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ 10 .10. 2013 года № 136-р О размещении муниципального заказа путем проведения запроса котировок
Дата:10.10.2013

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПРИМОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

10 .10. 2013 года                                                                           № 136-р

 

О размещении муниципального заказа

путем проведения запроса котировок

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Гражданским Кодексом  Российской Федерации, Бюджетным Кодексом РФ Российской Федерации и другими законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации в сфере размещении заказов, в целях экономии бюджетных средств и ресурсов, обеспечения свободной конкуренции:

 

1. Провести размещение заказа в форме запроса котировок на право заключения с администрацией муниципального образования «Приморское городское поселение» муниципального контракта на оказание услуг по техническому надзору за выполнением работ по муниципальному контракту, «Реконструкция ВЛ-0,4 кВ сетей наружного освещения в пос. Красная Долина».

2. Обеспечить подготовку необходимых материалов и документов по проведению запроса котировок не позднее «14» октября 2013 года: специалисту 1 категории администрации МО «Приморское городское поселение» Яковлевой К.Е.

3. По итогам проведения запроса котировок подготовить муниципальный контракт на выполнение муниципального заказа с участником-победителем в проведении запроса котировок.

 

4. Контроль за исполнением оставляю за собой .

 

Исполняющий обязанности

главы администрации:                                             С.В. Рогов

 

 

 

Разослано: дело, отдел экономики и бухгалтерского учета