IMG_2407_1

Грандиозное торжественное и праздничное действо происходило в Глебычево 15.07.2017г.!

 Дню посёлка было посвящено сразу несколько мероприятий:
1. Торжественное мероприятие, с вручением сертификатов новорожденным и благодарственных писем почётным жителям посёлка, перемежалось прекрасными и яркими музыкальными номерами .
2. По окончании торжественной части сразу же началась необычная и невиданная раньше Глебычевцами программа — историко-бытовая реконструкция «В городском саду». На сцене заиграл НАСТОЯЩИЙ духовой оркестр, а на площадку, стилизованную под городской парк 50х -60х годов вышли красивые, нарядные пары и полилась почти забытая, но такая родная и милая сердцу музыка: вальсы, танго, фокстроты, польки…Выборгское Бальное общество и Выборгский духовой оркестр постарались «окунуть» зрителей в неповторимую атмосферу культурного парка 60х годов. И у них это здорово получилось!!!
3. А рядом резвились дети на каруселях , аттракционах, лошадках и северном олене. А две клоунессы-фиксики показывали им волшебную и весёлую феерию мыльных пузырей.
4. Ну а закончился этот замечательный и грандиозный праздник танцевальным марафоном-дискотекой, на которой выступал замечательный любимец публики- Михаил Белинский!
Можно с уверенностью сказать, что праздник, в который вложен многодневный труд работников Глебычевского СДК и Приморского ЕКДЦ удался на славу! И даже наша капризная погода не подвела- в этот день она тоже была поистине праздничной!