Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 18.11.2013 г. № 158 О проведении открытого электронного аукциона.

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 18.11.2013 г. № 158 О проведении открытого электронного аукциона.
Дата:18.11.2013

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Приморское городское поселение»

Выборгского района Ленинградской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

 

 

18.11.2013 г.                                                                                                                № 158

О проведении открытого электронного аукциона.

 

В целях размещения заказа администрацией муниципального образования «Приморское городское поселение» на  приобретение и установку детского спортивно-игрового оборудования по адресу : г. Приморск, наб. Лебедева д.1-б.

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Провести торги в форме открытого электронного аукциона на право заключения муниципального » на право заключения муниципального контракта, на приобретение и установку детского спортивно-игрового оборудования по адресу: г. Приморск, наб. Лебедева д.1-б.

2. Обеспечить осуществление действий по проведению открытого электронного аукциона в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ и другими законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации в сфере размещения заказов.

 

Обеспечить подготовку и утверждение документации об открытом электронном аукционе не позднее «20» ноября 2013 года: специалисту первой категории Яковлевой К.Е.

 

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

Исполняющий обязанности

Главы администрации                                                    С.В. Рогов

 

 

 

 

Разослано: дело, отдел экономики и бухгалтерского учета.