Прокурор области проведет прием граждан в г. Выборг

Прокурор области проведет прием граждан в г. Выборг

06 сентября 2017 года с 11-00 в помещении администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области по адресу: ул. Советская, д. 12, г. Выборг проведет личный прием граждан прокурор Ленинградской области Марков Борис Петрович. Прием будет проводиться с участием представителей органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных и контролирующих органов.

Жители района могут обратиться с жалобами на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур, контролирующих органов и федеральных служб, а также о нарушении прав в сфере ЖКХ, пенсионного, трудового и другого законодательства, и иным вопросам.

Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращений, а также копии обжалуемых ответов и решений, а также необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Выборгская городская прокуратура обращает особое внимание на то, что запись на личный прием прокурора области осуществляется по телефону 8-812-425-77-25 по рабочим дням.

 

Старший помощник прокурора

 

юрист 2 класса                                                                                        Я.Б. Голубева