РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20.09.2017 г. № 138-р О начале отопительного сезона на территории МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20.09.2017 г. № 138-р О начале отопительного сезона на территории МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области
Дата:20.09.2017

Администрация  

                                             МО «Приморское городское  поселение»                                          

                       Выборгского района Ленинградской области                 

            

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 20.09.2017 г.                                                                                              № 138-р

 

 

О начале отопительного сезона на территории

МО «Приморское городское поселение»

Выборгского района Ленинградской области

 

 

 

В соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года № 177, в связи с наступлением осенне-зимнего периода, рекомендовать  руководителям теплоснабжающих и жилищно-эксплуатационных организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории МО «Приморское городское поселение»,

  1. Организовать с 22 сентября 2017 года опробование систем коммунального теплоснабжения (пробное протапливание).

Недостатки в работе источников теплоснабжения, тепловых сетей и систем отопления потребителей устранять по мере их выявления.

  1. В связи с понижением среднесуточных температур, значительным повышением влажности окружающей среды и многочисленных обращений от руководителей детских дошкольных и школьных учреждений с 25 сентября 2017 года начать периодическое протапливание зданий детских и лечебных учреждений.
  2. При установлении среднесуточных температур наружного воздуха ниже +8°С в течение пяти суток или метеорологическом прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха, перейти к регулярному отоплению зданий всех значений.
  3. В месячный срок после начала регулярного отопления произвести окончательную регулировку тепловых сетей, вводов в здания и внутридомовых систем отопления.
  4. Настоящее распоряжение довести до исполнителей, опубликовать в газете «Выборг», на официальном сайте муниципального образования «Приморское городское поселение».
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Первый заместитель

главы администрации                                                                        Н.А. Карнаухова

 

 

 

Разослано: дело-2,  прокуратура, газета «Выборг», администрация МО «Выборгский район», ОАО «УК по ЖКХ», ООО «НордЭнерго», ООО «Петербургтеплоэнерго».