DSC02248_1

1 октября 2017г. в актовом зале Глебычевской школы работники Глебычевского дома культуры организовали сразу два прекрасных мероприятия для пожилых людей

В 16.00 состоялся замечательный концерт уникального коллектива из Выборга- ансамля старинной музыки «Кантика — Гальярда» под руководством тонкого музыканта и настоящей подвижницы культурно-просветительской деятельности- Людмилы Леонидовны Кузиной.

Затем, после небольшого перерыва были накрыты столы, и началось чаепитие и вечер отдыха для пожилых людей. Тёплая задушевная беседа, диалог между ведущими и собравшимися гостями, перемежалась яркими, красочными музыкальными номерами, весёлыми конкурсами и танцами. Нет, перед нами были не старики, сетующие на непогоду и плохое здоровье, а замечательные, энергичные, бодрые и жизнерадостные люди, может быть с нелёгким жизненным опытом за плечами, но не унывающие и не сникшие! Этот вечер привнёс дополнительный заряд бодрости и вдохновения и его организаторам и тем, для кого они от всей души старались! А главной оценкой были радостные просветлённые лица и сияющие глаза всех присутствующих.