Уважаемые жители МО «Приморское городское поселение»!

Уважаемые жители МО «Приморское городское поселение»!

Администрация МО «Приморское городское поселение» объявляет об открытии приема замечаний и предложений от жителей по актуализации схемы теплоснабжения МО «Приморское городское поселение» на 2018-2022 годы».

Проект схемы теплоснабжения МО «Приморское городское поселение» на 2018-2022 годы» опубликован на официальном сайте администрации http://приморск-адм.рф/

Замечания и предложения по проекту схемы теплоснабжения принимаются с 19 декабря 2017 года по 17 января 2018 года включительно.

Поступившие замечания и предложения заинтересованных лиц регистрируются в день их поступления в журнале регистрации заявок с указанием порядкового регистрационного номера, даты, времени предоставления замечаний и предложений, фамилии, имени, отчества (для физических лиц), наименования организации (для юридических лиц).

Предложения и замечания принимаются в электронном формате (электронная почта: primorskadm@mail.ru (с пометкой — «Актуализация схемы теплоснабжения»,  либо  на бумажном носителе по адресу: г. Приморск, ул. Школьная д. 10, приемная главы администрации, в рабочие дни с 10.00 до 17.00 (с перерывом на обед с 13 до 14 часов).

Через 15 дней после окончания сбора замечаний и предложений будут проведены публичные слушания по утверждению актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «Приморское городское поселение».

Объявление о дате и времени проведения публичных слушаний по принятию схемы теплоснабжения будет опубликовано на сайте администрации и в газете «Выборг».