Впереди Новогодние праздники и Рождество.

   Впереди Новогодние праздники и Рождество. «С Новым годом! С новым счастьем!», — говорим мы друг другу и тем самым вселяем в души родных и близких радужные надежды на исполнение всех желаний. Когда бой часов возвещает наступление Нового года, мы подводим итоги всего сделанного за год, радуемся успехам и не допускаем даже в мыслях повторения неудач. Новый год давно вошел в нашу жизнь, как самый светлый праздник, который сопровождается музыкой, пением, танцами и поцелуями. Сколько стран, столько и традиций.

А как встречают Новый год и Рождество в разных странах? Оказывается, не всегда этот праздник одинаков. Ермиловская сельская библиотека подготовила выставку «Традиции разных стран и народов», на которой собран материал о том, какие обычаи бывают на разных континентах. Посетите нашу выставку, почитайте о празднике, который встречает вся планета, улыбнитесь, заинтересуйтесь и встречайте со всеми этот веселый и добрый праздник!

И сегодня в библиотеке для ребят был провели мультсеанс «Зимние сказки». Присутствующие ребята не просто смотрели мультики, а после просмотра  отвечали на вопросы викторины. Самые лучшие знатоки сказок и мультиков  получили сладкие призы.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA