Уважаемые жители!

 

Уважаемые жители!

         Напоминаем Вам, что если Ваше автотранспортное средство создает препятствие для вывоза мусора и уборки территории, то согласно ст. 4.4. областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 № 47-оз (ред. от 26.07.2017) «Об административных правонарушениях» Вы можете быть привлечены к административной ответственности.

Статья 4.4 Создание препятствий для осуществления ручной или механизированной уборки территории, а также для подъезда к контейнерным площадкам механических транспортных средств для сбора и вывоза мусора в результате использования, хранения, размещения личного или иного имущества, а также выполнения работ хозяйственно-бытового назначения — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от одной тысячи пятисот рублей до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч рублей до тридцати тысяч рублей.

 

    Просим Вас не допускать подобных ситуаций, в противном случае оставляем за собой право для привлечения Вас к административной ответственности.

 

 

Администрация МО «Приморское городское поселение»

 

 

 

 

Опубликовано в рубрике