Конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи

          Комитет по молодежной политике Ленинградской области сообщает, что в целях развития творческого потенциала сельской молодежи, приобщения ее к решению социально-экономических проблем своей малой Родины, формированию проектной культуры в молодежной среде, общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» организует в 2018 году, при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи (далее Конкурс).

        К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в образовании, спорте, медицине, культуре, предпринимательстве, общественной работе на селе (не допускаются к участию в Конкурсе муниципальные служащие, чьи мероприятия проводились в рамках должностных обязанностей).

           Для участия в Конкурсе участники регистрируются на сайте Российского союза сельской молодежи www.rssm.ru  заполняют анкету, прикрепляют творческое эссе «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую», портфолио, рекомендации от общественных организаций.

 

 

Опубликовано в рубрике