022_big2

МФЦ для туристов

МФЦ для туристов

В центрах «Мои Документы» Ленинградской области появились сенсорные панели с информацией о достопримечательностях и местах отдыха, событийных мероприятиях, гостиницах и ресторанах, расположенных на территории региона.

Сенсорные панели уже размещены в филиалах МФЦ «Тихвинский» и отделе «Аэродром» Гатчинского района. Проект реализован при поддержке ГБУ ЛО «Информационно-туристический центр».

«Эта инициатива позволит заявителям не только скрасить  ожидание в очереди, но и ближе узнать родной регион, пробудить туристический интерес, открыть новые маршруты», — отмечает директор многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области Сергей Есипов.

В предыдущие годы МФЦ 47-го региона проводил показ фильмов, выставки фотографий, конкурсы творческих работ и другие мероприятия, посвященные Ленинградской области.

Справка.

Сегодня в Многофункциональных центрах можно получить более 400 государственных и муниципальных услуг. Установка сенсорных стоек проводилась в рамках программ «Развитие культуры Ленинградской области» и «Цифровая экономика Российской Федерации».

 Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

Юлия Иванова

press@mfc47.ru

 

Опубликовано в рубрике