NeElvJcEt5g

За помощью для оформления договоров с недвижимостью обращайтесь в Кадастровую палату

За помощью для оформления договоров с недвижимостью обращайтесь

в Кадастровую палату

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области информирует о возможности получения платных консультационных услуг в области операций с недвижимостью.

Кадастровая палата по Ленинградской области предоставляет услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости.

Реализация услуг по составлению договоров имущественных сделок на базе Федеральной кадастровой палаты Росреестра предоставляет возможность получения консультаций и составление договоров для регистрации специалистами, непосредственно работающими в учетно-регистрационной сфере, что обеспечивает высокое качество оказываемых услуг.

С целью оказания услуги заявителю необходимо:
— обратиться в любой офис Филиала;
— предоставить сотруднику Кадастровой палаты документы, необходимые для составления договора имущественной сделки;
— оплатить стоимость
услуги;
— обратиться в офис Филиала в удобное время, согласованное с сотрудником Кадастровой палаты, за получением готового договора сделки.

В соответствии с тарифами на оказание услуг в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области, стоимость услуги по подготовке договора имущественной сделки составляет:
— между физическими лицами – 950 рублей;
— между физическими лицами и юридическим лицом – 1200 рублей;
— между юридическими лицами, между физическими лицами и несколькими юридическими лицами – 1450 рублей;
консультационные услуги по подготовке договоров (без составления такого договора) – 700 рублей.

Получить подробную информацию о порядке получения консультационных услуг, оказываемых Кадастровой палатой по Ленинградской области, можно по телефону филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области + 7 (812) 384-10-81 доб. 1180, либо направив вопрос на адрес электронной почты mo1@47.kadastr.ru.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области