З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки частей территорий, входящих в состав МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Приморское городское поселение, п. Ермилово, ул. Станционная, уч. 28

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

 

о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки частей территорий, входящих в состав МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, в отношении земельного участка, расположенного по адресу:

Ленинградская область, Выборгский район, Приморское городское поселение, п. Ермилово, ул. Станционная, уч. 28

 

Постановлением главы муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области № 3 от 24.04.2018 назначено проведение публичных слушаний < по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки частей территорий, входящих в состав МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Приморское городское поселение, п. Ермилово, ул. Станционная, уч. 28

 

Публичные слушания проводились 11 июля 2018 года в 16-00 часов по адресу: Ленинградская обл., Выборгский район, г. Приморск, ул. Школьная, д.10, здание администрации, кааб.№1.

 

На обсуждение был вынесен следующий вопрос:

 

Внесение изменений в правила землепользования и застройки частей территорий, входящих в состав МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, в части изменения границ территориальной зоны ТС-2 (зона озеленения специального назначения) на территориальную зону ТЖ-1 (зону индивидуальной жилой застройки) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Приморское городское поселение, п. Ермилово, ул. Станционная, уч. 28, формируемого под жилой дом с кадастровым номером47:01:1315001:835.

 

Вывод:

Считать публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки частей территорий, входящих в состав МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Приморское городское поселение, п. Ермилово, ул. Станционная, уч. 28 состоявшимися.

 

 

 

Председатель комиссии

по проведению публичных слушаний                                                        Столяров Н.В.

 

 

Секретарь комиссии

по проведению публичных слушаний                                                        К.А. Нерсисян