18 июля 2018г. на стадионе г. Приморск проходил матч Выборгского района между приморской командой ЛФК «Прима» и выборгской командой «ВЭК»

футбол Прима18 июля 2018г. на стадионе г. Приморск проходил матч Выборгского района между приморской командой ЛФК «Прима» и выборгской командой «ВЭК», в состав которой входят в основном игроки команды «Фаворит», играющей на область… Итог игры- 2-0. ПОБЕДА «Примы»!!!
Наша команда с начала игры отдала инициативу более мастеровитому сопернику,но огрызалась отличными контр атаками.В одной из такой атаки забил наш прославленный капитан Роман Утанин. К сожалению по ходу первого тайма, наша команда потеряла из- за травм двух основных игроков (Кулюкина,Соловьёва) — желаем им скорейшего восстановления.
В следствии этого команда произвела перестановки, которые сыиграли в + нашей команде! Алейник Денис, перешедший в центральную зону,произвёл «снукеровский» по точности удар и упрочил преимущество нашей команды 2-0!
В втором тайме рисунок игры не изменился,много атак выборгского футбольного гегемона «ВЭК», но наш вратарь Айнулов Дмитрий в очередной раз творил чудеса на ленточке своих ворот,отражая удары соперника!А в конце матча Айнулов ещё умудрился и отбить пенальти!!!!
Победный результат матча позволяет ЛФК»Прима» за тур до окончания группового раунда выйти в плэй-офф турнира!
P.S. ЛФК «Прима» выражает огромную благодарность болельщикам, которые пришли поддержать нашу команду,.Также напоминаем,что любой житель нашего поселения, может приходить на тренировки нашей команды,а в последствии играть за родной город!