Снимок экрана (246)

08.09.2018 г. в Ермилово отметили День посёлка «Край родной, навек любимый».

В торжественной части праздника с приветственным словом выступили Глава МО «Приморское городское поселение» С.В. Рыжова и помощник Депутата Законодательного Собрания ЛО П.В. Воробьева А.А.Косогорский.

С.В.Рыжова поздравила и вручила благодарственные письма и подарки от Администрации МО «Приморское городское поселение» жителям, отличившимся в трудовой деятельности, юбилярам золотой свадьбы, молодоженам и счастливым родителям новорожденных детишек.

А.А.Косогорский вручил Благодарственные письма от Депутата Законодательного Собрания ЛО П.В. Воробьева инструкторам секции Дзюдо п.Ермилово В.А. и А.В.Ирошниковым.

Всем жителям посёлка в этот день от художественной самодеятельности Ермиловского сельского Дома культуры ( ансамбля русской песни «Русская Душа» и детской студии «Ассорти»), С.Жилина (Приморский ГДК), Ренаты Сотниковой (г.Санкт-Петербург), шоу-группы «Вереск» и И.Валюженич (г.Выборг) был подарен праздничный концерт, который отличался разнообразием жанров, вкусов и профессиональным творческим подходом к каждому номеру.

После концертной программы прошла танцевально-развлекательная программа для детей «Веселятся малыши и танцуют от души».

Завершились праздничные мероприятия детской дискотекой и дикотекой для взрослых.

Весь день около Дома культуры работали аттракционы для детей.