13 октября 2018г.  детская футбольная команда «Прима — 2010» (Приморск) приняла участие во 2 туре  Лиги чайников, сыграв с детской футбольной командой «Олимп 2010».

фото Лига чайников октябрьВ первой же атаке Даниил Чернега  открыл счёт. В перерыве тренер команды «Прима 2010» (Приморск) Дмитрий Кролевецкий внёс поправки в действия своей команды, в результате которых Даниил Чернега оформил дубль, а спустя минуту Кирилл Васендин, благодаря индивидуальным действиям, довёл разницу в счёте до 3:0. В оставшееся время игроки команды «Олимп» так и не смогли забить ни одного гола, а «Прима-2010» (Приморск) в оставшееся время провела четвёртый мяч и довела игру до своей победы. В результате: победа приморчан и назван лучший игрок- Даниил Чернега. Поздравляем команду «Прима – 2010» (Приморск) и его тренера Кролевецкого Дмитрия Николаевича с победой! Молодцы! Так держать!