ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С целью идентификации информации об адресах в МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области

(в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании постановления Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 г. № 1221 « Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов), а также

для внесения корректных сведений в части адреса объектов недвижимости в базу данных Инспекции Федеральной налоговой службы в соответствии с требованиями Федеральной информационной адресной системы (Приказ ИФНС России от 31.03.2016г. №37н «Об утверждении порядка ведения Государственного адресного реестра)

необходимо, зарегистрированным объектам недвижимости, присвоить адрес, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

 

Для присвоения адреса необходимо обратиться в администрацию МО «Приморское городское поселение» и предоставить правоустанавливающие документы на объекты недвижимости.

 

Адрес: Ленинградская область, Выборгский район, г. Приморск, ул. Школьная, д. 10, каб. 12.

 

Администрация МО «Приморское городское поселение»