yOEWrM1GJc4

Рябовская сельская библиотека приглашает посетить книжную выставку, посвящённую Великой Победе.

В мае 1945 года закончилась Великая Отечественная война самая страшная и опустошительная в истории человеческой цивилизации.

Война – тяжелое испытание, как физической стойкости, так и силы духа. Трудно среди бед, лишений, смертей выстоять и не потерять человеческое достоинство, не сломаться, сохранить чуткое сердце и веру в будущее, в победу. Тысячи людей прошли сквозь трудности войны, испытали ужасные мучения, но они выстояли и победили.

Много лет отделяет нас от Великой Отечественной войны. Но время не снижает интереса к этой теме, обращая внимание сегодняшнего поколения к далеким фронтовым годам, к истокам подвига и мужества советского солдата – героя освободителя.

День Победы был, есть и должен оставаться самым святым праздником. Ведь те, кто заплатил за него своей жизнью, дали нам возможность жить сейчас, и мы обязаны помнить об этом. Наша память не должна ослепнуть.

Рябовская сельская библиотека приглашает посетить книжную выставку, посвящённую Великой Победе. Книги, представленные на выставке будут интересны как взрослым, так и детям.