22 июня 2019 года на территории Мо «Приморское городское поселение», (городской пляж «Плитка»), прошел 28-й традиционный междугородний Слет волейболистов «Приморское лето – 2019».  

dav

В программе слёта было четыре номинации «Юниоры», в которой участвовали юноши 2005 г.р. и младше, смешанные команды «Солянка», которые комплектовались по жребию и количество игроков варьировалось от 4 до 5 человек, а также, уже ставшие традиционными, соревнования по пляжному волейболу «Мужчины 2 х 2» и «Женщины 2 х 2», которые являются Олимпийской дисциплиной.

Всего в соревнованиях приняли участие около 145 любителей волейбола и это, не считая болельщиков и гостей г. Приморска. Надо сказать, что был очень сильный ветер, но это не повлияло на проведение нашего слета волейболистов.

От всех участников слёта волейболистов выражаем большую благодарность администрации МО «Приморское городское поселение», МБУ «Спортивный центр г. Приморск» и федерации волейбола Выборгского района за оказанную поддержку и помощь в проведении НАШЕГО СЛЁТА.

dav dav

 

 

 

 

 

 

 

вымпел 2019