fff

МФЦ меняет график работы

 МФЦ меняет график работы

С 1 сентября в МФЦ Ленинградской области вводится методический час. По понедельникам отделения будут работать с 10.00 до 21.00 часов.

Нововведение нацелено на повышение уровня подготовки специалистов и качества предоставления услуг. Еженедельно работники МФЦ будут проходить обучение специфике предоставления услуг различных ведомств, обмениваться опытом, обсуждать популярные ошибки.

«Мы провели анализ и выявили, что утро понедельника — наименее популярное время для подачи документов. Ранее специалисты посещали семинары в выходные дни или в отрыве от работы, конечно, это сказывалось на качестве обучения. Теперь же мы сможем гарантировать высокий уровень обслуживания и профессионализм работников», — комментирует директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

Сегодня центры «Мои Документы» открыты в каждом районе Ленинградской области и предоставляют гражданам свыше 550  государственных и муниципальных услуг.  Легко и с комфортом недалеко от дома в них по принципу «одного окна» можно оформить внутренний и заграничный паспорт, зарегистрировать недвижимость, получить социальную поддержку и специализированные услуги для бизнеса.

 

Пресс-служба ГБУ ЛО «МФЦ»

press@mfc47.ru

 

 

Опубликовано в рубрике