fff

«МФЦ для бизнеса»: услуги едут к предпринимателям

«МФЦ для бизнеса»: услуги едут к предпринимателям

 

С 1 октября специалисты офисов «МФЦ для бизнеса» начнут выезжать в районы, где специализированные офисы для предпринимателей не открыты. В пилотном режиме выездные приемы будут проводить на базе центров «Мои Документы» в Тосно, Ломоносове и Приозерске еженедельно.

Сотрудники бизнес-офисов окажут предпринимателям профессиональную помощь в вопросах регистрации в качестве ИП или юридического лица, получения электронной цифровой подписи, регистрации на портале «Бизнес-навигатор МСП», проконсультируют о существующих в регионе мерах поддержки бизнеса. Всего — свыше 260 государственных, муниципальных и дополнительных услуг.

Прием будет осуществляться в тосненском, ломоносовском и приозерском МФЦ в специализированном окне по предварительной записи по телефону 8-800-500-00-47 или через форму на сайте www.mfc47.ru.

МФЦ для бизнеса – специализированное направление работы МФЦ по предоставлению услуг предпринимателям, которое развивается в Ленинградской области с 2016 года. Сегодня в регионе открыты 5 бизнес-офисов и специализированное окно предоставления услуг предпринимателям на базе банка. «МФЦ для бизнеса» отличаются особым сервисом и квалификацией работников, в бизнес-офисах проходят специализированные семинары и мастер-классы.

Пресс-служба ГБУ ЛО «МФЦ»

press@mfc47.ru

 

 

Опубликовано в рубрике