12 октября 2019 г. детская футбольная команда «Прима-2010» начала осенний сезон в соревнованиях Лига чайников-юниоры-2010 в г. Санкт-Петербург (Нова Арена)

Прима12 октября 2019 г. детская футбольная команда «Прима-2010» начала осенний сезон  в соревнованиях Лига чайников-юниоры-2010 в г. Санкт-Петербург (Нова Арена). Воспитанники Дмитрия Кролевецкого играли с командой СШОР Кировсеого района (2010). Игра закончилась победой игроков «Прима». Голы забили: Чернега Даниил (2) и Заблоцкий Марк.  В первые минуты особенно был заметен на поле Даниил Чернега, воплотив собственную активность в красивейший гол – Даниил протолкнул мяч между двумя защитниками и ткнул с носка в самый угол. 1:0. Уже на 17 минуте блистал голкипер представителей Кировского района – он совершил буквально невероятный сейв после удара в упор Люсикова. Старания игроков Кировского района были перечеркнуты спринтерским забегом Заблоцкого – Марк протащил мяч через все поле, воткнулся во вратаря, но удача была на его стороне – мяч отскоком полетел в ворота соперника. 3:0 после первого тайма. Итог игры – уверенная победа подопечных Дмитрия  Кролевецкого.