C 31 октября 2019 года стартует Всероссийская неделя сбережений

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

 

В рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой  грамотности и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 31 октября 2019 года стартует Всероссийская неделя сбережений . основная цель Недели – повышение интереса широких слоев населения к вопросам финансовой грамотности.

В программе мероприятий Недели  будут проведены мероприятия для взрослой аудитории во всех регионах страны. участники смогут посетить лекции и практикумы, прослушать вебинары от ведущих спикеров проекта на темы финансовой грамотности, задать интересующие вопросы он-лайн специалистам, поучаствовать в финансовых он-лайн квестах и курсах.

Используя опыт предыдущих мероприятий, ориентированных на семью, для родителей будут организованы семинары в формате родительских собраний, где узнают о финансовом воспитании детей.

 Все мероприятия являются бесплатными и прошли экспертную оценку на предмет содержания.

Более подробная информация о Неделе, включая план доступных мероприятий и возможностей для участников, размещена на портале вашифинансы.рф   (vashifinancy.ru)