QdDLSGa9aoM_1

24 ноября 2019 г. в п. Глебычево в актовом зале Глебычевского филиала, состоялся праздничный мини-концерт, приуроченный к Дню матери «Тепло наших сердец».

Мама — сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Участники литературного кружка «Паруса детства», вокального кружка «Радуга», « Вдохновение», хореографический кружок «Феерия»,  ансамбль «Карнавал», учащиеся 3 класса Глебычевской СОШ, Александр Прокопьев, на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые улыбки, но и специально подготовленные номера. В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Для всех мам прозвучало много хороших, добрых песен и поэтических строк.   И все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Зал был полон гостей. Ведущие на протяжении всего концерта говорили теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Праздник получился ярким и запоминающимся, как для зрителей, так и для участников. На память об этой встречи ребята подарили всем мамам цветы из бумаги с добрыми пожеланиями.