З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушаний от 29.11.2019 г.

Cкачать: заключение

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

о результатах публичных слушаний

 

29.11.2019 г.

 

Публичные слушания проводились по проекту планировки и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от п. Поляны до п. Клеверное, п. Краснофлотское, п. Красная Долина с отводами на п. Заполье, п. Сосновый бор, п. Рябово Выборгского района».

Заключение подготовлено на основании протокола от 27.11.2019 г.

Количество участников публичных слушаний 9 человек.

Предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, а также иных участников публичных слушаний не поступали.

Вывод комиссии по обеспечению организации проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от п. Поляны до п. Клеверное, п. Краснофлотское, п. Красная Долина с отводами на п. Заполье, п. Сосновый бор, п. Рябово Выборгского района»: направить протокол публичных слушаний, а также заключение о результатах публичных слушаний главе администрации МО «Выборгский район» для дальнейшего направления в комитет градостроительной политики Ленинградской области с целью принятия решения об утверждении документации по планировке территории или об отклонении такой документации и о направлении ее на доработку с учетом указанных протокола и заключения.

 

Председатель Комиссии                                                    Слобожанюк С. В.

 

Секретарь Комиссии                                                          Колесова К. В.