McJQ6RsxxyU_1

22 ноября в Рябовском сельском Доме культуры прошёл концерт, посвящённый Дню матери «Пусть всегда будет мама!» 

В этот день в зале царила необычайно добрая и праздничная атмосфера. Концерт, посвящённый такому дню, получился особым и ярким.
Праздничное мероприятие открылось видео — поздравлениями, звучащими из уст детей-участников творческих коллективов.
Театральная студия «Алиса» (руководитель О. А. Виноградова) представила теневую постановку о жизни матери и шуточное мини-представление, не оставив равнодушным ни одного человека в зрительном зале. 
Свой «огонек» в настроение публики внесла танцевальная студия «Карамель»( руководитель Л. Н. Зотова) , показав многочисленные танцевальные номера. 
Также прозвучали трогательные стихи, в исполнении участников студии художественного слова «Цветик-семицветик» (руководитель О. А. Виноградова). 
Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в Доме культуры есть свои звёзды. 
Всех мам с праздником приехал поздравить настоятель Храма Петра и Павла Отец Алексий, пожелав благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы. 
Приглашенным многодетным матерям, были вручены благодарственные письма от совета депутатов и администрации МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за заслуги в воспитании детей, вклад в возрождение и укрепление семейных традиций.
Нотку веселья и задора внёс вокальный ансамбль «Лада» (руководитель Г. В. Курильчик), который порадовал зрителей новым песенным репертуаром. 
Гостем концерта был юный Михаил Шукшин из п. Лужки, подаривший зрителям музыкальную композицию на баяне.
Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. 
Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями артистов и от души благодарили бурными аплодисментами .