МБУК «Единый культурно-досуговый центр г. Приморск» были проведены Новогодние социальные ёлки для детей из малообеспеченных семей и детей, находящихся в  трудной жизненной ситуации.

    27 декабря 2019 года  было организовано театрализованное представление в г.Приморске. 28  декабря  состоялся  новогодний праздник для детей и подростков  «Как-то раз, под Новый год» в п. Глебычево. 03 января 2020 года был проведен новогодний утренник для детей «Новогодние фантазии» в п. Красная Долина.

  Для детей были подготовлены интересные новогодние представления: сказочный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника — все это было на новогодних елках. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создавали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей. Ребята порадовали Деда Мороза и Снегурочку своим талантом — стихами и песнями, за что были одарены прекрасными новогодними подарками.

  По сложившейся традиции, новогодние подарки  для детей из малообеспеченных семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, были предоставлены  ООО «Приморский торговый порт» и ООО «Транснефть-  порт Приморск».

фото елка 2_1 фото елка 3_1 фото елка 4_1 фото елка 5_1 Фотоелка 1_1 фотоо елка 6_1