ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № 3 к соглашению о передаче осуществления части полномочий Поселения Муниципальному району от 10.10.2017 г. от «09» января 2020 года

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ  № 3

к соглашению  о передаче осуществления части полномочий Поселения Муниципальному району от 10.10.2017 г.

 

г. Выборг                                                                                          «09» января  2020  года

 

Администрация муниципального образования «Приморское   городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, действующая от имени и в интересах муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, в лице главы администрации муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области Шестакова Евгения Валерьевича, действующего на основании Устава с одной стороны, и Администрация муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области, действующая от имени и в интересах муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области, в лице главы администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области Орлова Геннадия Алексеевича, действующего на основании Устава с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее  дополнительное соглашение о нижеследующем:

 

  1. Считать соглашение о передаче осуществления части полномочий Поселения Муниципальному району от 10.10.2017 г. расторгнутым с 01.01.2020 г.
  2. Настоящее соглашение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
  4. Подписи сторон.

 

Администрация муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области

 

Глава администрации

 

 

___________________  Е.В. Шестаков

Администрация муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области

 

 

Глава администрации

 

 

_________________________ Г. А. Орлов