Объявление

Объявление

       В целях исполнения показателя «Количество самозанятых граждан, зафиксировавших свой статус, с учетом введения налогового режима для самозанятых» регионального проекта «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности» комитетом по развитию малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области (далее – Комитет) установлен плановый показатель по Выборгскому району Ленинградской области в количестве 1469 человек на 2020 год.

Во исполнение вышеуказанного показателя администрация МО «Выборгский район» совместно с Комитетом проводит информационную кампанию для граждан и индивидуальных предпринимателей о введении нового специального налогового режима его преимуществах и особенностях уплаты налога на профессиональный доход в целях вовлечения граждан, занимающихся репетиторством, автоперевозками, фото- и видеосъемкой, ремонтом техники на дому, присмотром и уходом за детьми, ремонтом и пошивом одежды, оказывающих парикмахерские и маникюрные услуги, производящих кондитерскую продукцию, торгующих самостоятельно выращенной продукцией сдающих в аренду жилую недвижимость.

Выездное мероприятие состоится 29.01.2020 года в 10-00 часов по адресу: г. Выборг, ул. Крепостная, д. 35, Большой зал совета депутатов.

К участию в мероприятии приглашаются: старосты, члены общественных советов и инициативных комиссий, а также заинтересованных граждан.