Уважаемые жители МО «Приморское городское поселение»!

 Уважаемые жители МО «Приморское городское поселение»!

 

Администрация МО «Приморское городское поселение» просит жителей принять активное участие в выборе территории общего пользования, подлежащей благоустройству, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Приморское городское поселение» на 2021-2024 годы».

Наша совместная работа на благо города позволит выработать основные принципы реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды. Результатом нашего плодотворного взаимодействия станут благоустроенные и комфортные общественные территории, что заметно улучшит качество жизни на территории нашего поселения!

Заявки с предложениями жителей, с указанием наименования территории, принимаются в период с 12 февраля по 19 февраля 2020 года на бумажном носителе по адресу: г. Приморск, ул. Школьная д. 10, приемная главы администрации, в рабочие дни с 10.00 до 17.00 (с перерывом на обед с 13 до 14 часов), либо в электронном формате (электронная почта: primorskadm@mail.ru  (с пометкой — «Комфортная городская среда».

Поступившие заявки заинтересованных лиц регистрируются в день их поступления в журнале регистрации заявок с указанием порядкового регистрационного номера, даты, времени предоставления заявки, фамилии, имени, отчества (для физических лиц), наименования организации (для юридических лиц).

Администрация МО «Приморское городское поселение»