С 02.03 по 30.03.2020 года в Приморской городской библиотеке вниманию читателей будет представлена творческая выставка работ учащихся Приморской школы искусств

С 02.03 по 30.03.2020 года в Приморской городской библиотеке вниманию читателей будет представлена творческая выставка работ учащихся Приморской школы искусств «Весенняя акварель».

Все эти чудесные картины были написаны и нарисованы ребятами, обучающимися в Детской школе искусств г. Приморска под руководством Валентины Григорьевны Рябковой и Татьяны Васильевны Хоботовой.  Мы посвятили эту выставку весне и весенним праздникам. Ведь стоит задуматься над темой весны в природе, темой пробуждения, празднования жизни, начало чего-то нового и захватывающего, это время выздоровления, это время любить, читать стихи, наслаждаться солнцем, первой зеленью, увидеть прилетевших домой птиц. Но это время не только для эмоций и чувств, это еще одна возможность узнать что-то новое и прекрасное о нашем мире, используйте для этого каждую возможность, читая, слушая, запоминая мудрые, длинные, короткие, красивые цитаты про весну.

hxzFglqZvgU_1 NglCZhWwp90_1 p3FhMBT1qmQ_1 wpBt3dwhcKk_1 z0XIKexnE8w_1