РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20.11.2017 г. № 171-р О комиссии по обеспечению реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Приморское городское поселение» на 2018-2022 г.г.»

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20.11.2017 г. № 171-р О комиссии по обеспечению реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Приморское городское поселение» на 2018-2022 г.г.»
Дата:20.11.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПРИМОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

20.11.2017 г.                                                                                       № 171-р

 

О  комиссии по обеспечению реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Приморское городское поселение» на 2018-2022 г.г.»  

 

             В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на поддержку  государственных программ субъектов РФ и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом муниципального образования «Приморское городское поселение», в целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и повышения уровня благоустройства территории МО «Приморское городское поселение», 

  1. Утвердить Положение о комиссии по обеспечению реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Приморское городское поселение» на 2018 -2022 гг. согласно приложения № 1.
  2. Утвердить состав комиссии по обеспечению реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Приморское городское поселение» на 2018-2022 гг. год согласно приложения № 2.
  3. Разместить настоящее распоряжение на  официальном сайте муниципального образования.
  4. Контроль исполнения распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации МО «Приморское городское поселение» Карнаухову Н.А.

 

 

     Глава администрации                                                                                   Е.Г. Екименок

 

Разослано: дело, прокуратура , сайт,

 

 

 

Приложение №1

к распоряжению администрации МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области   № 171-р от 20.11.2017 г.

 

Положение

о  комиссии по обеспечению реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Приморское городское поселение» на 2018-2022 гг.

 

  1. Настоящее положение определяет порядок работы комиссии по обеспечению реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Приморское городское поселение» (далее – Комиссии).
  2. Комиссия создается распоряжением администрации муниципального образования «Приморское городское поселение » Выборгского района Ленинградской области.
  3. Руководство Комиссией осуществляет председатель Комиссии, а в его отсутствие – заместитель председателя Комиссии.
  4. Заседание Комиссии правомочно, если на нем присутствует более 50 процентов общего числа ее членов.
  5. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов членов Комиссии, принявших участие в ее заседании. Каждый член Комиссии имеет один голос. При равенстве голосов голос председателя Комиссии является решающим.
  6. В сфере своей компетенции Комиссия:

6.1. Рассматривает и оценивает заявки заинтересованных лиц о включении дворовой территории в программу «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Приморское городское поселение»  (далее — программы) на предмет соответствия заявки и прилагаемых к ней документов установленным требованиям, определяемым Порядком предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения дворовой территории в программу «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Приморское городское поселение на 2018-2022 гг.»

6.2. Рассматривает и оценивает заявки граждан и организаций о включении общественной территории в программу на предмет соответствия заявки и прилагаемых к ней документов установленным требованиям, определяемым Порядком предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории в программу «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Приморское городское поселение на 2018-2022 гг.»

6.3. Проводит оценку предложений заинтересованных лиц к проекту программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Приморское городское поселение на 2018-2022 гг.»

6.4. Контролирует и координирует реализацию программы

  1. Комиссия вправе в целях подтверждения достоверности представляемых документов и целесообразности проведения мероприятий по благоустройству осуществлять выезд для осмотра указанных в предложениях территорий.
  2. В случае установления недостоверности информации, содержащейся в документах, представленных участником отбора, Комиссия обязана отстранить такого участника от участия в отборе.
  3. Решения Комиссии в день их принятия оформляются протоколом заседания Комиссии, который подписывают все члены Комиссии, принимавшие участие в заседании. Протокол заседания Комиссии ведет секретарь Комиссии. Протокол заседания Комиссии составляется в двух экземплярах, один из которых остается в Комиссии, второй направляется заинтересованным лицам.
  4. Протокол заседания Комиссии не позднее 5 (пяти) рабочих дней после проведения заседания Комиссии размещается на официальном сайте муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области

 

  Приложение №2

к распоряжению администрации МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области

№ 171-р от 20.11.2017 г.

 

 

Состав

Комиссии по обеспечению реализации программы

 «Формирование комфортной городской среды на территории

МО «Приморское городское поселение» в 2018-2022 гг.

 

 

Председатель комиссии:

Екименок Е.Г.

глава администрации МО «Приморское городское поселение»
     
Заместитель председателя комиссии:

Карнаухова Н.А.

первый заместитель главы администрации МО «Приморское городское поселение»
     
Члены комиссии:

 

Ельцов П.А.

 

 

Шатова Л.И.

 

 

Лушина С.И.

 

 

Черун Н.В.

 

 

Балашов Ю.Н.

 

 

Константинова Т.Е.

 

 

Безверхая Д. Н.

 

 

Ровский М. А.

 

 

Смирнов М. А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

депутат  Совета Депутатов МО «Приморское городское поселение»

 

председатель общественного совета части г. Приморска м/район №2

 

председатель общественного совета части г. Приморска м/район №1

 

специалист администрации МО «Приморское городское поселение»

 

председатель Общества ветеранов войны, труда и воинской службы

 

председатель Общественного совета по ЖКХ МО «Приморское городское поселение»

 

специалист администрации МО «Приморское городское поселение»

 

директор «МУП Водоканал гор. Приморск»

 

 

депутат  Совета Депутатов МО «Приморское городское    поселение»