Торжественная церемония награждения жителей города Приморска, приуроченная ко Дню города Приморска

P7211720

21 июля 2020 года в здании администрации муниципального образования «Приморское городское поселение» состоялась торжественная церемония  награждения жителей города Приморска, приуроченная ко Дню города Приморска, прошедшего в карантинном режиме.

В торжественной обстановке Глава администрации муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области – Евгений Валерьевич Шестаков вручил благодарственные письма и памятные медали жителям города Приморска, отличившимся  своими трудовыми достижениями, талантами и успехами, выразив признательность всем награждаемым.

Совет депутатов и администрация муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области выразили благодарность:

Наталье Ивановне Хлопцевой – директору ГКОУ ЛО «Приморская школа-интернат», за многолетний, добросовестный труд  и большой личный вклад в обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья.

  Александру Викторовичу Тугарину – сотруднику МБДОУ «Детский сад г. Приморск», за качественное выполнение своих должностных обязанностей, добросовестный труд, активную жизненную позицию и личный вклад в систему дошкольного образования.

Елене Николаевне Усольцевой – специалисту по кадровому делопроизводству МБОУ «Приморский ЦО», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитание подрастающего поколения.

Павлу Сергеевичу Диеву —  заместителю начальника отдела планирования строительства ООО «Транснефть – Порт Приморск», за популяризацию здорового образа жизни, за многолетнее сотрудничество, большой личный вклад, поддержку и развитие спорта среди подростков и молодёжи МО «Приморское городское поселение».

Алексею Николаевичу Ганеву – работнику ООО «ПТП», за заслуги в содействии развитию спорта, активное участие в спортивной жизни г. Приморска в качестве члена городской волейбольной и хоккейной команд.

Ольге Евгеньевне Тимофеевой – участковому врачу – терапевту   ГБУЗ ЛО «Приморская РБ» за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, преданность своему делу, повышение качества медицинской помощи и за услуги в охране здоровья населения.

Галине Леонидовне Сергеевой – художнику — модельеру театрального костюма МБУК «ЕКДЦ г. Приморск», за добросовестный труд, высокий профессионализм, творческие достижения, большой вклад в развитие культурно-досуговой деятельности МО «Приморское городское поселение»

Ирине Николаевне Колотовой – директору МБУК   «Приморский краеведческий музей», за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие историко – просветительской работы со школьниками и молодежью в  МО «Приморское городское поселение».

Александру Алексеевичу Шерстову — дежурному по спортивному залу спорткомплекса г. Приморск МБУ«Спортивный центр г. Приморск», за многолетний вклад в развитие физической культуры и здорового образа жизни в МО «Приморское городское поселение».

Почетной грамотой главы муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за участие в содействии социального и культурного развития муниципального образования, активную жизненную позицию в направлении патриотического воспитания и в связи с предстоящей юбилейной датой 70 лет награжден работник ООО «ПТП» — Алексей Николаевич Скородумов.

К сожалению, в силу различных обстоятельств, не все награждаемые смогли лично присутствовать на торжественной церемонии. Благодарственные письма и памятные медали отсутствующим на церемонии будут вручены индивидуально.