ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки частей территорий, входящих в состав муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области от 03.09.2020 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки частей территорий, входящих в состав муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области от 03.09.2020 г.

 

Публичные слушания проводились по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки частей территорий, входящих в состав муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области (далее – Проект).

Заключение подготовлено на основании протокола от 03.09.2020 г., г. Приморск МО «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Количество участников публичных слушаний 20 человек.

Предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, а также иных участников публичных слушаний не поступали.

Выводы комиссии по обеспечению организации проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки частей территорий, входящих в состав муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области: комиссии по подготовке проектов Правил землепользования и застройки городских и сельских поселений муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области представить Проект главе администрации МО «Выборгский район» для принятия решения о направлении Проекта в комитет градостроительной политики Ленинградской области на утверждение или об отклонении Проекта и о направлении его на доработку с указанием даты его повторного представления.

 

 

Председатель комиссии                                                                  Е. В. Шестаков

 

Секретарь комиссии                                                                                   В. Ю. Крылова