В Приморской городской библиотеке с 12.10.2020 по 18.10.2020 года была оформлена книжно иллюстрированная выставка «Артисты на все времена»

В Приморской городской библиотеке с 12.10.2020 по 18.10.2020 года была оформлена книжно иллюстрированная выставка «Артисты на все времена».

На выставке представлены книги о любимых артистах театра и кино. В них читатель найдет интересные факты о том, как они пришли в искусство, об их творческих и жизненных вехах. Книга Андрея Краско, написанная его отцом, Иваном Краско, об актере, не похожем на артиста. Просто о хорошем человеке! Судьба Андрея Краско во многом знаковая для целого поколения творческой интеллигенции нашей страны. Он жил, чтобы играть и играл, чтобы жить. Андрей любил читать Довлатова и Булгакова. В книге собраны воспоминания друзей и коллег об Андрее, разговоры отца с сыном, о случаях на съемочной площадке, о сыгранных ролях, о театре и о многом другом.

Книга «Неповторимая Любовь Полищук» об интересных деталях в судьбе актрис, о ее детстве и юности, о ее первой любви и сложных взаимоотношениях с мужем, дочерью и сыном. Эта книга поможет вам по -новому взглянуть на любимую с детства героиню и удивиться тому, какой необыкновенной была ее жизнь!

Книга Валерия Золотухина «Секрет Высоцкого». Среди разнообразной литературы о Высоцком воспоминания Валерия Золотухина занимает особое место. Его дневниковые записи — это остановленные мгновения, искренние и честные.

FziYc6Z7dC8_168aEXjVdIkg_1 EAH3iKt17zE_1 oyFfYK5FP60_1 tW9tRe1lnSo_1 wGlp7ot5sb4_1