РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27 февраля 2013 г. № 9-р «О назначении ответственного лица за проведение электронного обмена документами с ОФК по Выборгскому району Ленинградской области с использованием электронной цифровой подписи»

Cкачать: 9-р от 27.02.13
Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27 февраля 2013 г. № 9-р «О назначении ответственного лица за проведение электронного обмена документами с ОФК по Выборгскому району Ленинградской области с использованием электронной цифровой подписи»
Дата:27.02.2013

  Администрации муниципального образования

«Приморское городское поселение»

Выборгского района Ленинградской области

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

 от  27 февраля 2013 г.                                                                                                    № 9-р

«О назначении ответственного лица

за проведение  электронного обмена

документами с ОФК по Выборгскому району

Ленинградской области  с использованием

электронной цифровой подписи».

 

С целью определения персональной ответственности должностных лиц за проведение электронного обмена с ОФК по Выборгскому району Ленинградской области и с плановой сменой электронной подписи, используемой  для подписания электронных документов:

  1. Назначить ответственного за эксплуатацию  «СЭД», за ключевую дискету в системе «Континент-ПБС», обладающего правом электронной цифровой подписи – Вотинову Ольгу Валерьевну – специалиста 1 категории — бухгалтера.
  2. Контроль за соблюдением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                       Ю.М. Коротун

 Разослано: дело, отдел бюджетной политики и учета, УФК по Ленинградской области.