Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц и образовательных организаций высшего образования

Комитет спорта, культуры и молодежной политики администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области сообщает, что Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь» проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц и образовательных организаций высшего образования (далее — Конкурс).

Дополнительные материалы о проведении Конкурса прилагаются (Приложение).

К участию в Конкурсе среди физических лиц приглашаются граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет. Максимальный размер гранта: 2,5 млн рублей.

Проекты от образовательных организаций подаются учебными заведениями высшего образования (за исключением казенных учреждений), зарегистрированными не позднее, чем за один год до проведения конкурса. Максимальный размер гранта: 15 млн рублей.

Конкурс состоится в заочном формате для обеих категорий участников.

Заявки принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: https.7/clck.ru/TdLzc.

Прием заявок для образовательных организаций завершится в 14.00 часов 7 апреля 2021 года, для физических лиц — в 15:00 часов 7 апреля 2021 года.

Приложение 1 — объявление о проведении Конкурса: на 41 л., в 1 экз.

Приложение 2 — методические рекомендации участникам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования: на 41 л., в 1 экз.

Приложение 3 — методические рекомендации участникам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц: на 33 л., в 1 экз.

Опубликовано в рубрике