РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27.08.2013 г. № 90 — р О создании комиссии по приемке выполненных работ по ремонту асфальтобетонного покрытия г. Приморск, Приморское шоссе от 555 м до 793 м, ремонту асфальтового покрытия дворовой территории по Выборгскому шоссе, д. 5,7.

Cкачать: 90-р от 27.08.13
Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27.08.2013 г. № 90 - р О создании комиссии по приемке выполненных работ по ремонту асфальтобетонного покрытия г. Приморск, Приморское шоссе от 555 м до 793 м, ремонту асфальтового покрытия дворовой территории по Выборгскому шоссе, д. 5,7.
Дата:27.08.2013

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПРИМОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 27.08.2013 г.                                                                                                                № 90 — р

О создании комиссии по приемке выполненных работ по ремонту асфальтобетонного покрытия г. Приморск,  Приморское шоссе от 555 м до 793 м, ремонту асфальтового покрытия дворовой территории по Выборгскому шоссе, д. 5,7.

 В соответствии с Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» 1Э1-ФЗ от 06.10.2003, в целях эффективного использования средств бюджета муниципального образования «Приморское городское поселения поселение» Выборгского района Ленинградской области и на основании с Гражданским Кодексом РФ, Бюджетным Кодексом РФ, Федеральным Законом «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.2005 года № 94-ФЗ,

 1. Создать рабочую комиссию по приемке выполненных работ в следующем составе:

Председатель комиссии:

Рогов С.В. — Исполняющий обязанности главы администрации МО «Приморское городское поселение»;

Заместитель председателя комиссии:

Яковлева К.Е. – специалист I категории администрации МО «Приморское городское поселение»;

Члены комиссии:

Фищева И.В. — главный специалист отдела капитального строительства ОАО «Управляющая компания по ЖКХ»;

Костенко А.Е. – Начальник эксплуатационного участка №4 ОАО «Управляющая компания по ЖКХ»

2. Комиссии в процессе производства работ осуществлять контроль качества работ.

  1. Акты приемки работ по результатам проверки качества выполненных работ по ремонту асфальтобетонного покрытия г. Приморск, Приморское шоссе от 555 м до 793 м, ремонту асфальтового покрытия дворовой территории по Выборгскому шоссе, д. 5,7 представить на утверждение до подписания акта готовности объектов к приемке в эксплуатацию.

Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

Главы администрации                                                                                 С.В. Рогов

Разослано: дело-2, отдел по БП и У, прокуратура